МАОУ лицей № 49
город Калининград, Калининградская область
  • Поздравляем воспитателей детских садов

А вы знали, что первый детский сад появился в Санкт-Петербурге в 1863 году? 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования». Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. Сегодня наши юные лицеисты поздравили своих первых педагогов с их профессиональным праздником.
    Поздравляем воспитателей детских садов.